Ђ¬иль€рреалї обыгрывает Ђ«енитї после первого тайма

14.03.2019 23:54

ѕервый тайм ответного матча 1/8 финала Ћиги ≈вропы ”≈‘ј Ђ¬иль€рреалї Ц Ђ«енитї в четверг, 14 марта, в »спании завершилс€ в пользу хоз€ев пол€. ѕосле 45 минут игры счет 1:0.

≈динственный пока гол забил на 29-й минуте встречи нападающий хоз€ев ∆ерар ћорено. Ќапомним, что первый матч в ѕетербурге завершилс€ победой Ђ¬иль€рреалаї 3:1. “еперь петербуржцам надо обыгрывать испанцев с преимуществом минимум в четыре м€ча. ¬прочем, дл€ дополнительного времени может хватить и трех голов.

–анее из розыгрыша Ћиги ≈вропы вылетел Ђ раснодарї, который не смог на своем поле обыграть Ђ¬аленсиюї.

ѕодписывайтесь на каналы "‘онтанка.ру" в Telegram или Viber, добавл€йте нас в яндекс.ƒзен или приходите в группу ¬ онтакте, если хотите быть в курсе главных событий в ѕетербурге - и не только.