Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин наградил орденами петербургских вице-губернаторов, отвечающих за культуру, безопасность и уборку снега

1835

Вице-губернаторы Владимир Кириллов и Николай Бондаренко получили ордена Александра Невского и «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий документ подписан Владимиром Путиным и опубликован на портале правовой информации 29 марта.

К награде Кириллова, с недавних пор отвечающего за безопасность и за культуру, добавлена подпись: «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

Вице-губернатор Николай Бондаренко, отвечающий за ЖКХ и благоустройство, в том числе за уборку снега, теперь сможет получить финансовую поддержку и прибавку к пенсии за положенную награду, также он сможет получить скидку при оплате квитанции по квартплате и льготный проезд.

Ранее «Фонтанка» сообщала, что орденом Святого апостола Андрея Первозванного была награждена Валентина Матвиенко, глава Совета Федерации. Среди награжденных различными орденами также артист-вокалист Василий Герелло и писатель и поэт Александр Городницкий.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close