Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцы за 385 млн рублей организуют входной контроль в московском метро

918

Петербургская компания «ЭлСи» установит в столичной подземке 358 турникетов. Они заменят устаревшее оборудование на 30 станциях метро. Контракт на 385 млн рублей с петербургским предприятием заключило ГУП «Московский метрополитен», сообщается на сайте госзакупок. 

Дедлайн у петербургского подрядчика – октябрь 2019 года. Стоит отметить, что «ЭлСи» уже много лет сотрудничает с московской подземкой. За последние 3 года сумма соглашений, которые ГУП «Московский метрополитен» заключило с компанией, превышает сумму в 3,5 млрд рублей. С «Петербургским метрополитеном» компания сотрудничает чуть менее активно. С 2016 года между городской подземкой и «ЭлСи» было заключено более 20 контрактов на сумму около 500 млн рублей.

Одной из последних петербургских выигранных госзакупок «ЭлСи» стал договор на оснащение вестибюля станции «Академическая» линейкой универсальных турникетов. За эти работы компания получит 14 млн рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close