Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Крупнейший международный оператор Wyndham Hotels & Resorts откроет в Петербурге 26-этажный отель

3960

В Петербурге появится отель международной сети Ramada Encore by Wyndham. Он разместится в гостиничном комплексе на Орджоникидзе, 44, который строит группа Becar. Как сообщили в Becar 8 апреля, 26-этажное здание будет рассчитано на 469 номеров.

Проект будет реализован в кондо-формате: номера будут проданы частным инвесторам, а управлением гостиничным объектом займется УК Becar.

Гостиница Ramada Encore by Wyndham станет первой очередью проекта гостиничного комплекса на Орджоникидзе. Всего Becar хочет построить пять корпусов общей площадью порядка 120 тыс. кв. м до 2025 года. Под какими брендами будут работать другие корпуса, не уточняется. Но договоренность с Wyndham Hotels & Resorts предполагает запуск 30 отелей в течение 10 лет.

Wyndham Hotels & Resorts – одна из крупнейших гостиничных сетей в мире, в составе которой более 9 200 отелей на 892 000 номеров в 80 странах.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close