»грок молодежного Ђ«енитаї забил Ђсумасшедший голї в свои ворота. ¬ыиграть у Ђјнжиї это не помешало

13.04.2019 19:27

ћолодежный Ђ«енитї 13 апрел€ на своем поле в матче 23-го тура первенства молодежных команд разгромил Ђјнжиї со счетом 4:1. ѕричем все голы забили петербуржцы.

ѕервый м€ч залетел в ворота Ђ«енитаї на 7-й минуте встречи. ѕолузащитник петербуржцев ћаксим Ћевин примерно с 30 метров пыталс€ длинным пасом отдать м€ч вратарю, однако в итоге закинул его голкиперу Ќиколаю –ыбикову за шиворот.

¬о втором тайме Ћевину удалось реабилитироватьс€ Ч он забил один из четырех м€чей в ворота Ђјнжиї. ¬ итоге матч завершилс€ со счетом 4:1. Ќапомним, Ђ«енитї идет в молодежном чемпионате на третьем месте, Ђјнжиї занимает последнее, 16-е.

ѕодписывайтесь на каналы "‘онтанка.ру" в Telegram или Viber, добавл€йте нас в яндекс.ƒзен или приходите в группу ¬ онтакте, если хотите быть в курсе главных событий в ѕетербурге - и не только.