Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

«Битва, которая войдет в историю». Порошенко и Зеленский заключили соглашение о дебатах. Украинские журналисты выпустили эпичный трейлер

897

Штабы вышедших во второй тур президентских выборов на Украине Петра Порошенко и Владимира Зеленского договорились о проведении дебатов. Как пишет 16 апреля «Страна.ua», об этом сообщил  спикер штаба Порошенко Олег Медведев. 

«Сегодня утром было заключено трехстороннее соглашение, подписанное НСК "Олимпийский", представителями избирательных штабов Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Это — трехсторонний договор об аренде стадиона на вечер 19 апреля», – рассказал Медведев.

Он уточнил, что сегодня вечером переговоры между штабами кандидатов продолжатся.

«Наши представители собираются обсуждать регламент этих дебатов. Пока у нас разные видения: одна сторона настроена на шоу, мы — на проведение полноценной дискуссии», – подчеркнул представитель Порошенко.

Украинское издание «Новинач» подготовило к дебатам эпичный трейлер, который завершается слоганом «Битва, которая войдет в историю».

Напомним, что дебаты были запланированы еще на 14 апреля, однако  Владимир Зеленский отказался участвовать. Он  заявил, что против него готовится провокация. Действующий президент все равно приехал на стадион «Олимпийский» в Киеве и провел встречу со своими сторонниками. Порошенко подчеркнул, что готов приехать на дебаты 19 апреля, как хотел Зеленский, но только если время дискуссии не будет совпадать с временем предусмотренных законом официальных телевизионных дебатов в студии Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close