Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Из-за сообщения о бомбе фигуристам клуба Тамары Москвиной пришлось прервать тренировки

586

Незапланированная пауза в тренировочном процессе учеников Клуба фигурного катания Тамары Москвиной произошла в среду, 16 апреля. Как сообщила «Фонтанке» сама Москвина, около трех часов дня в спортивный комплекс по адресу ул. Бабушкина, 30, лит. А, поступил звонок о заложенной бомбе.

В результате были эвакуированы спортсмены и персонал. В здании работали полиция и кинологи. Закончилась проверка около семи часов вечера. Как рассказал олимпийский чемпион 1984 года, заслуженный тренер России Олег Васильев, который работает в клубе Москвиной и был эвакуирован вместе со всеми, тренировки продолжены уже не будут.

Отметим, что за последнее время эвакуации из-за сообщений о бомбе стали для Петербурга привычным делом. В основном звонки о минировании поступают в школы и другие социальные учреждения. Однако сегодня телефонные минеры сосредоточились на петербургских судах — их пришлось эвакуировать почти все, кроме одного районного и военных. После проверки ничего взрывоопасного в зданиях не нашли

Тамара Москвина – шестикратная чемпионка СССР, вице-чемпионка мира и Европы. В качестве тренера воспитала восемь олимпийских чемпионов в парном фигурном катании и еще больше – призеров Игр, чемпионатов мира и Европы. Два последних года она работает в собственном клубе фигурного катания в Невском районе Петербурга.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close