Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Огромный рыжий кот в Челябинске остановил велосипедного вора. Студентка в шоке

1122
Кадр из видео в YouTube
Кадр из видео в YouTube
ПоделитьсяПоделиться

Сценка, достойная детского кинофильма, развернулась на глазах изумлённой публики в Челябинске. На крики о помощи отреагировал кот. Правда, внутри него скрывался человек. Задержание злоумышленника «рыжим зверем» горожане сняли на видео и разместили его в соцсетях.

Как пишет 19 апреля челябинская «Комсомолка», инцидент произошёл накануне днём в парке отдыха Гагарина. Студентка Дарья заехала в кафе к подруге и буквально на минуту оставила у входа велосипед, который ей на днях подарил молодой человек.

«Оборачиваюсь – вижу, что парень в тёмной куртке и капюшоне отъезжает от кафе на моем велосипеде, – рассказывает Дарья. – Спасибо человеку, который помог поймать грабителя. Я переволновалась и не успела поблагодарить его лично, поэтому даже не знаю, парень или девушка были в костюме рыжего кота».

В полиции изданию сообщили, что информации о попытке кражи у них нет. Злодею повезло: как выяснилось, Дарья и не стала обращаться с заявлением на него к правоохранителям, списав его проступок на весеннее обострение.

Челябинск славен не только метеоритом, но и ростовыми куклами. Избиение водителя «мультяшками» завоевало рунет в 2014 году: атаку возглавила белка из «Ледникового периода», её поддержали космическая пчела Лунтик, житель океана Губка Боб и диснеевский Микки-Маус. По мнению политологов, это видео было постановочным и явило собой пример неудачной предвыборной агитации.

Кадр из видео в YouTube
Кадр из видео в YouTube

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close