Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На «Сортавале» легковушка влетела в грузовик, выжил только ребёнок. На Товарищеском столкновения с KIA не пережил мотоциклист

1560

Двое взрослых погибли, ребёнок получил тяжёлые травмы в результате столкновения иномарки и грузовика во Всеволожском районе Ленобласти 21 апреля. А в Невском районе Петербурга скончался вылетевший на встречку мотоциклист.

Как сообщили «Фонтанке» в отделе пропаганды УГИБДД по городу и области, авария с участием грузовика произошла вскоре после полудня на 11-м километре автодороги «Сортавала». По предварительной информации, «Фольксваген» двигался в крайнем правом ряду и врезался в КамАЗ дорожных служб. 

Водитель кроссовера погиб на месте, его пассажиров госпитализировали. Женщину лет тридцати на вид до больницы не довезли – она скончалась в карете скорой помощи. Состояние мальчика четырёх лет, который также был в салоне автомобиля, оценивают как тяжелое. 

Свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» рассказывают, что «Фольксваген» перестраивался, не успел затормозить и въехал в движущийся грузовик.

Примерно в это же время с управлением не справился 37-летний мотоциклист, ехавший по Товарищескому проспекту в сторону Подвойского. Водитель опрокинулся, вылетел на встречную полосу, где попал под проезжавшую «КИА». В УГИБДД сообщили, что мотоциклист погиб.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 10

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close