Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Коломойский подтвердил, что вернётся на Украину. Но не сразу

518

Олигарх Игорь Коломойский планирует вернуться на Украину после объявления Центризбиркомом официальных результатов второго тура выборов главы государства, это он подтвердил местному изданию "Левый берег" 22 аапреля.

"Да, я вернусь в страну обязательно, но не раньше официального обнародования результатов президентских выборов", – сказал он. Ранее он обещал приехать на Украину в случае победы на выборах кандидата от партии "Слуга народа" Владимира Зеленского. По его словам, он хотел вернуться еще между первым и вторым турами, но, чтобы "не вносить сумятицы", решил подождать окончания процесса.

В 2015 году Коломойский из-за конфликта с президентом страны Петром Порошенко был отправлен в отставку с должности главы администрации Днепропетровской области, после чего постоянно проживал за пределами страны. На Украине с ним связывают приход в политику Зеленского, однако сам кандидат в президенты неоднократно заявлял, что он "не проект Коломойского".

Накануне Зеленский во втором туре выборов сокрушающе победил действующего президента страны Петра Порошенко.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close