Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Осколки разбитых на Шуваловском машин – учебной и такси – полетели в коляску с ребёнком

1749

Стали известны подробности утреннего ДТП на Шуваловском проспекте. Травм чудом избежал маленький ребёнок. Обломки столкнувшихся машин полетели в разные стороны, в том числе в женщину с коляской, шедшую мимо. Коляску помяло, но малыша не задело. Из четверых пострадавших больше всего досталось женщине.

По предварительной информации УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 24 апреля около 9:30 на пересечении Богатырского и Шуваловского водитель «Фольксвагена Поло» совершил столкновение с «Джили». В состоянии средней степени тяжести госпитализированы трое мужчин: 23-летний водитель «Поло», 62-летний водитель «Джили» и его 22-летний пассажир. Тяжёлые травмы получила 45-летняя пассажирка «Поло».

ПоделитьсяПоделиться

Подробности даёт «Дорожный инспектор» «ВКонтакте» со ссылкой на ОГИБДД по Приморскому району. «Джили», как и писали очевидцы, – учебная машина. Она двигалась по Богатырскому проспекту в сторону Шуваловского. На перекрёстке ученик притормозил, и в этот момент в него влетел сзади «таксист» на «Поло».

«Женщина-пассажир а/м VW, скорее всего, не была пристегнута, поэтому такие травмы», – отмечает «Инспектор».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close