Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

«Фонтанка» приглашает корпоративные команды пробежаться и прокатиться по ЗСД

372
Константин Селин
Константин Селин
ПоделитьсяПоделиться

1 июня стартует «ЗСД Фонтанка Фест» - масштабный велопробег и марафон по перекрытому участку Западного скоростного диметра. «Фонтанка» приглашает к участию корпоративные команды городских компаний

1 июня стартует «ЗСД Фонтанка Фест» – масштабный велопробег и марафон по перекрытому участку Западного скоростного диметра.

«Фонтанка» приглашает к участию корпоративные команды городских компаний, для которых team-building на крупном городском мероприятии «ЗСД Фонтанка Фест» станет эффективным способом продвижения.

Представители компаний могут собрать коллег в команду и вместе поучаствовать велопробеге и забеге с экипировкой, брендированной корпоративной символикой, а также услышать, как команду компании объявят с главной  сцены фестиваля. Дух команды, единение под брендом своей фирмы или предприятия и азарт соревнования – лучший способ сплотить сослуживцев вне работы.

Подробности участия корпоративной команды в забеге и велопробеге можно узнать здесь.

На мероприятии запрещено проводить различные рекламные и политические акции, раздавать и продавать продукцию рекламно-сувенирного, политического и религиозного характера (включая плакаты, листовки, буклеты, брендированную одежду, бейсболки и т.д.). Участие команд в брендированной одежде (экипировка, футболки, бейсболки, значки, наклейки, флаги и т.д.) согласовывается заранее с Оргкомитетом. Все команды, не прошедшие согласование, будут не допущены на мероприятие.

*На правах рекламы

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close