Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Авиакомпания «Россия» отменила рейсы в Шри-Ланку и на Бали до июля

1053

Рейсы авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») из Москвы в Коломбо (Шри-Ланка) и Денпасар (Индонезия, о-в Бали) отменены с 11 мая до июля 2019 года. Об этом 6 мая сообщил портал АТОР со ссылкой на расписание на сайте «Аэрофлота».

По данным издания, авиакомпания предлагает тем, кто приобрел билеты, только одну опцию – возврат денежных средств. При этом некоторые туристы уже улетели на Шри-Ланку в конце апреля и должны вернуться в середине мая. У ряда путешественников, которые купили туры на Бали, забронированы отели по невозвратным тарифам, отмечают туроператоры.

«Россия» – единственная авиакомпания, выполняющая прямые рейсы из Москвы в Коломбо и Денпасар. Официальные причины отмены полетов на оба острова пока неизвестны. Ранее после серии терактов в Коломбо МИД РФ и Ростуризм рекомендовали воздержаться от посещения Шри-Ланки с туристическими целями. Но запрет на авиарейсы в страну не вводился.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close