Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

"Кокорина я бы хотел видеть". Семак о том, с кем «Зенит» расстанется после сезона

1165

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак 8 мая рассказал прессе, как будет решаться вопрос о том, кто останется в команде после завоевания чемпионства, а с кем придется расстаться.

«Кокорина я бы хотел видеть, говорил уже свою позицию. Что касается остальных мнений, которые появляются в СМИ, то они не имеют ничего общего с реальностью. На следующей неделе, вероятно, состоится встреча с руководством. Когда будет понимание того, сколько футболистов и кого именно мы можем взять, тогда будет понимание, с кем расстаться», – заявил Семак.

При этом он подчеркнул, что «Зенит» в своей селекции не будет отталкиваться от проблемы нехватки футболистов для позиционных атак.

«Мы будем отталкиваться от того, чтобы команда была сильной и побеждала. Проблем много, но и достоинств много. Команда забивает больше всех, побеждает больше всех, в этом и кроется ключ к успеху. Будем работать дальше», – подчеркнул Семак.

Ранее Семак, комментируя свою фотографию с зажженным файером на встрече чемпионской команды в Пулково, заявил, что уже имел подобный опыт.

Напомним, сегодня в Пресненском суде Москвы ждут оглашения приговора Алексанждру Кокорину и его подельникам за две драки в центре столицы, произошедшие в начале октября прошлого года. Нападающий "Зенита" все это время пребывает в следственном изоляторе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close