Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На дороге Выборг – Светогорск ограничат движение для большегрузов из-за ремонта мостов

1268

На участке от Выборга до границы с Финляндией в Светогорске с 20 мая введут временные ограничения для грузовых транспортных средств. Об этом 16 мая сообщает Выборгская таможня со ссылкой на ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Решение обусловлено капитальным ремонтом мостов через реки Чёрная (29-й км автодороги Выборг – Светогорск), Вуокса (36-й км) и Унтерниска (47-й км). Со следующей недели скорость движения на мосту через Чёрную ограничат для всех транспортных средств до 40 км/ч, а проезд грузовиков общей массой более 23 тонн запретят. Через Вуоксу не пустят 25-тонные большегрузы и те ТС, у которых нагрузка на ось составляет более 10 тонн. Ограничение для моста на Унтерниске – 15 тонн.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» советует водителям грузовиков, которые едут в Финляндию или в обратном направлении, воспользоваться для пересечения государственной границы МАПП «Брусничное» и МАПП «Торфяновка». Карта маршрутов объезда есть на сайте ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close