Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Происшествие в московском метро: из тоннеля эвакуируют около тысячи пассажиров

1507

Из-за технической неисправности в столичном метро между станциями «Шелепиха» и «Хорошёвская» встал поезд, за ним – еще два. Пассажиров эвакуируют, в трёх составах находятся больше тысячи человек. 

 

"Никакого задымления нет, угрозы для пассажиров также нет. Основная причина – потеря напряжения в контактной рельсе. Ремонтные службы метро уже работают над устранением. Приносим свои извинения за причиненные неудобства", – сообщает официальный твитер столичного траспорта.

Ранее СМИ сообщали, что сломался поезд в тоннеле на Солнцевской линии около восьми часов вечера 21 мая. За ним стоят ещё два состава.

В Twitter московского метро сообщается, что станции «Петровский парк», «Савеловская» и «Шелепиха» закрыты для входа. В тоннель отправили поезд, который отбуксирует сломанный состав, пассажиров пересадили в исправные вагоны. «Основная причина – потеря напряжения в контактной рельсе. Ремонтные службы метро уже работают над устранением», – добавили в метрополитене и заверили, что из одного поезда все уже вышли на станцию.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close