Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Владислав Третьяк и балерины представили в Братиславе заявку Петербурга на проведение хоккейного ЧМ-2023

1625

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк в Братиславе представил заявку Санкт-Петербурга на проведение чемпионата мира по хоккею – 2023. В видеоролике представили основную информацию о городе, его инфраструктуре, достопримечательностях и новой арене, которую построят как раз к 2023 году.

Завершилась презентация выступлением трио русских балерин с танцевальным номером на музыку из балета «Щелкунчик» П.И. Чайковского.

«Суперсовременная, одна из самых больших в мире хоккейная арена, искренняя любовь к хоккею и доброжелательность российских болельщиков, красивейший город России и Европы – все это сделает чемпионат мира по хоккею в Санкт-Петербурге одним из самых запоминающихся в истории», – подчеркнул Третьяк.

Напомним, ожидается, что главной ареной ЧМ-2023 станет еще не построенный стадион на месте старого СКК. Он же станет в будущем новой домашней ареной для хоккейного клуба СКА. Второй площадкой для ЧМ-2023 выбрали Ледовый дворец на проспекте Пятилеток, 1.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close