Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

КАД остановили. Автомобилисты задают организаторам ПМЭФ вопросы

2505

КАД перекрывали, по словам горожан, на 20-30 минут. «Бордовая» (то есть скоростью 3-5 км/ч) пробка длиной около 6 километров образовалась на внутреннем кольце перед развязкой с Московским шоссе. Пользователи «Яндекс.Навигатора» просто засыпали этот участок «разговорчиками».

ПоделитьсяПоделиться

«Перекрыт КАД! Стоим уже 20 минут, и пробка растёт, – жалуется читатель «Фонтанки» Денис. – Вопрос к организаторам форума: можно же как-то организовать мероприятие, чтоб не мешать людям!?».

 

Сейчас движение там уже открыли, и пробка рассасывается.

Кроме того, в «разговорчиках» «Яндекс.Навигатора» сообщают о сложностях на Пулковском шоссе и в районе развязки КАД и ЗСД (там якобы ограничено движение фур). В центре города пользователи сервиса тоже кивают на экономический форум.

ПоделитьсяПоделиться

На внезапные перекрытия движения в центре города, на Московском проспекте, на Пулковском шоссе автомобилисты жалуются с утра. Вместе с тем в «разговорчиках» пишут, где свободно и как лучше объезжать проблемные участки.

Напомним, в ближайшие дни на дорогу стоит закладывать больше времени, чем обычно. До вокзалов лучше добираться пешком или на метро, а в Пулково приезжать за 3,5 часа на международные рейсы и за 2,5 часа на внутрироссийские.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close