Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Ленинском на «зебре» под машину угодил велосипедист, на Среднеохтинском – пешеход

1134

Мужчина и женщина пострадали под колесами автомобилей в Петербурге днем 7 июня. Первый ехал на велосипеде, вторая переходила дорогу по «зебре».

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», на Ленинском проспекте, возле остановки «Соломахинский проезд», автомобиль LADA Vesta сбил велосипедиста. По словам участника группы Игоря, мужчина на велосипеде ехал по пешеходному переходу на красный сигнал светофора.

«Всё произошло на моих глазах, скорость была не более 60 км/ч, горел машинам зелёный, а велосипедист даже не смотрел по сторонам», – добавляет Наталья. Произошедшее попало на камеру видеорегистратора одного из проезжавших мимо автомобилистов. На записи видно, что велосипедист до того, как угодить под машину, петлял между рядами ползущих в пробке автомобилей.

После удара мужчина лежал на асфальте, не двигаясь, отмечают очевидцы, но после пришел в себя. «Он очнулся, когда на носилки клали, живой», – пишет Татьяна.

 

Второе ДТП произошло у дома 3 по Среднеохтинскому проспекту. Легковой автомобиль сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшую забрала реанимация, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close