Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Собрать разбросанные по Петербургу и области части тела помог предполагаемый убийца. За ним летали в Екатеринбург

984

В Петербурге раскрыли убийство мужчины, тело которого найдено расфасованным по пакетам. Подозреваемый успел сбежать из города, но был возвращён, и сам указал, где искать разбросанные части.  

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области 10 июня, подозреваемый в убийстве прибыл в город на автомобиле 17 мая, остановился в квартире земляков на улице Дыбенко, но в Петербурге не задержался. По версии следствия, в ночь на 20 мая он угодил в аварию на машине знакомого, рассорился с ним и поставил точку контрольным выстрелом в голову из ПМ.

Расчленённое тело было вывезено и прикопано в лесных массивах в Шушарах и Всеволожском районе области. Автомобиль, ставший предметом спора, был продан по заниженной цене, пистолет разобран и утоплен в Неве. За 24-летним подозреваемым сыщикам пришлось летать в Екатеринбург. 

«После задержания подозреваемого с его участием были произведены следственные действия, в ходе которых обнаружены части тела потерпевшего. Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения», – уточнили в Следственном комитете по городу. 

В его производстве находится уголовное дело об убийстве 41-летнего уроженца Дагестана. По словам младшего брата, погибший вышел из квартиры на улице Дыбенко 20 мая и пропал.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close