Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Асфальт умирает молодым. Набережная Фонтанки уходит из-под ног

1654

Крупные ямы заметили петербуржцы 10 июня на набережной Фонтанки на участке от Московского проспекта в сторону Гороховой улицы.

Проседания асфальта, в том числе весьма чувствительные для автомобилей, идут по правой полосе, там же, где подземные теплосети. Кое-где это просто провалы под землю: на фотографиях «Фонтанки» видно, что один такой огорожен, а другой, у самого гранитного парапета – нет. Видны заплатки, которые ставят на месте локальных ремонтов.

ПоделитьсяПоделиться

Любопытно, что набережную Фонтанки ремонтировали в прошлом году в преддверии чемпионата мира по футболу. На сайте ГАТИ в графике ограничений движения при производстве работ в 2018 году значится и просто набережная Фонтанки, и её участок от Гороховой до Ломоносова.

Уважаемые читатели, мы с вашей помощью продолжаем пополнять карту «убитых дорог» Санкт-Петербурга. Адреса и (обязательно) фотографии ям, крупных трещин и других повреждений дорожного покрытия, с которыми вы сталкиваетесь, присылайте на почту: avto@fontanka.ru, с пометкой «Для карты убитых дорог».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close