Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Не нашел наркотики, избил, подкинул. Наркополицейского в Энгельсе подозревают в фальсификации

876

Арестованный за превышение полномочий и сбыт наркотиков экс-глава наркополиции Энгельса стал фигурантом уголовного дела, ему предъявили фальсификацию результатов его деятельности. Это третья статья в его биографии, полицейский находится в СИЗО уже полгода. 

О возбуждении уголовного дела по 303-й статье Уголовного кодекса 24 июня сообщает Следственный комитет Саратовской области, издание «Версия Саратов» называет фамилию подозреваемого — Владислав Казимиров. По версии следствия, в конце октября прошлого года он и двое его подчиненных остановили двух прохожих. В карманах молодых людей ничего запрещенного не нашлось, но в телефоне обнаружилась геоточка с закладкой. Прохожий потребовал телефон вернуть, после чего его повалили на землю и избили, второй успел убежать. Побитому мужчине в отделе полиции распихали по карманам наркотики, после чего составили акт об их обнаружении и возбудили уголовное дело. 

Задержали Казимирова и его заместителя Дениса Яковлева оперативники ФСБ в декабре 2018 года, ему также вменяют превышение должностных полномочий и незаконный сбыт наркотиков.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close