Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Сотрудница супермаркета на Ржевке потеряла дневную выручку по пути к главной кассе. Деньги схватил покупатель и был таков

826

Продуктовый супермаркет в Красногвардейском районе Петербурга лишился дневной выручки. Крупная сумма пропала после инкассации по пути к главной кассе. 

О происшествии сообщили в ГУ МВД по городу и области: 25 июня в полицию обратилась 44-летняя сотрудница супермаркета, которая сообщила о пропаже 120 тысяч рублей, извлеченных из кассового узла при инкассации. Произошло этого около восьми часов вечера.  

По информации «Фонтанки», неприятность приключилась в торговой точке АО ТД «Перекресток СМ Ржевка». Менеджер расчетно-кассового узла, проведя инкассацию, собрала 120 тысяч рублей и, положив сумму в полиэтиленовый пакет, отдала старшему кассиру. Когда кассир пришла в помещение главной кассы, пакета уже не было. Установить картину помогла камера видеонаблюдения: как оказалось, пакет со 120 тысячами вывалился из сумки сотрудницы. Богатство быстро подобрал с пола неизвестный мужчина лет 40 – 45. Он спрятал добычу в карман и вышел на улицу. 

Теперь сотрудники правоохранительных органов ищут на Ржевке плотного мужчину среднего роста в очках. 

Судя по данным открытых источников, на Ржевке только один «Перекресток» – на проспекте Наставников, 35, корпус 1. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close