Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Пытку духотой устроили полицейским Петербурга. Неуловимый мститель отрубил кондиционеры в ГСУ на Лиговке

1438

Следователи петербургской полиции на день остались без привычной комфортной среды. Одиночка оставил без свежего воздуха здание Главного следственного управления ГУ МВД.

Как стало известно «Фонтанке» 28 июня, на беспримерную по дерзости выходку неизвестный решился накануне ночью. Он пробрался к ГСУ на Лиговском проспекте, 145, и срезал медные трубки, ведущие к блоку охлаждения кондиционеров.

Камеры запомнили мужчину с европейским типом лица, ростом до 175 сантиметров, одетого в спортивные штаны, кофту и кроссовки. На лоб была натянута бейсболка. Лет ему около 35.

Стоимость похищенной меди следователи уточняют. В диверсию они верить отказываются, к коллегам обратились с заявлением о краже. Хотя, каким образом на самом деле воруют металл желающие обогатиться, показали подмосковные дельцы, похитив сегодня ночью полтора километра кабеля на железной дороге. Между Петербургом и Москвой застряло более десяти поездов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close