Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Гражданин Китая поел в петербургском ресторане на 6 миллионов рублей. Пока он подкреплялся, его внедорожником занимались угонщики

576

Гражданин Китая приехал в Петербург по делам и лишился своего люксового внедорожника, припарковав его у ресторана с национальной едой. Не дремали угонщики и в Красносельском районе. 

По данным «Фонтанки», заявление от 34-летнего жителя КНР поступило в полицию 28 июня. Он рассказал, что накануне припарковал свой чёрный «Ленд Ровер Дискавери» за 6,3 миллиона рублей на дороге у дома №20 по улице Нахимова, где находится ресторан китайской кухни «Сычуань». Отужинав и выйдя на улицу через час, гражданин Китая своей машины на обочине не нашёл. В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти заявили, что предпринимают все меры для установления и задержания похитителя.

Вслед за китайцем вечером 28 июня дорогих колёс лишилась очередная бизнес-вумен из Петербурга. Со стоянки на Доблести исчез её новый Lexus RX-350 белого цвета. 

По данным «Фонтанки», 29-летняя владелица работает директором в компании, связанной с ресторанным бизнесом и доставкой еды, а ранее держала цветочные магазины. Ущерб от потери авто она оценила  4 420 000  рублей. Возбуждено уголовное дело о краже.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close