Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Рибалта: «Зенит» был готов купить Акунью, но за адекватную цену, все-таки ему уже 28 лет

673

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта объяснил, почему клуб не сумел договориться о покупке защитников Маркоса Акуньи («Спортинг») и Ренана Лоди («Атлетико Паранаэнсе»).

«Акуньей интересовались в январе. «Спортинг» потребовал сумму, которую мы не готовы были платить за этого игрока. «Зенит» стоял на своей цене, однако португальский клуб не принял предложение. Акунья был бы хорошим приобретением для нас, но за адекватную сумму. Всё-таки ему уже 28 лет. Ренан Лоди, вне всяких сомнений, привлекательный вариант. Вот только трудно выиграть борьбу за игрока, когда в переговоры вступает мадридский «Атлетико». Просто сам футболист выбрал топовый испанский клуб», — цитирует Рибалту «Чемпионат.com».

В ближайшее время ожидается, что «Зенит» объявит о двух новичках. Первым должен стать защитник Дуглас Сантос, купленный у «Гамбурга» за 12 млн евро. Другой — атакующий полузащитник «Атлетико Хуниор» и сборной Колумбии Луис Диас Маруланда, чей трансфер оценили в 7 млн евро.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close