Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Из-за непогоды ремонт путепровода КАД над проспектом Культуры продлили почти на две недели

1293

Дождливая погода вынудила дорожников продлить ремонтные работы на путепроводе кольцевой автодороги Петербурга, проходящем над проспектом Культуры, до 22 июля. Ранее планировалось завершить их сегодня, 10 июля.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», сроки работ и связанных с ними ограничений движения продлены из-за неблагоприятных погодных условий и увеличения объёма бетонных работ, необходимость которых выявилась после снятия асфальта. Таким образом, полоса безопасности и первая полоса на внутреннем кольце будут перекрыты до 22 июля, на тот же срок продлевается и ограничение скорости до 50 км/ч на этом участке.

Напомним, что на путепроводе восстанавливают гидроизоляцию и защитный слой бетона. Работы ведутся на 28-м километре внутреннего кольца с 25 июня. Первоначально их планировалось провести в мае – начале июня, но этому помешал ПМЭФ.

Ремонт ведется круглосуточно. Выполняет работы ООО «ЕвроТрансСтрой».

Также на КАД ведутся и другие работы с перекрытием и ограничением движения. На кольцевой устраняют колейность, реконструируют участок на севере и строят примыкания съездов.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ПоделитьсяПоделиться
ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close