Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Гильерме остался в "Локомотиве"

509

Вратарь "Локомотива" Гильерме продлил контракт с клубом ещё на три года, сообщает твиттер железнодорожников.

– Переговоры были непростыми, но я очень рад, что в итоге мы нашли компромисс, – сказал Гильерме. – У истории получился счастливый конец! Я уже 12 лет в клубе, плюс три – это получается целых 15. Считайте, вся жизнь. У нас очень сильная команда и сплоченный коллектив. Счастлив, что остаюсь частью «Локо». Надеюсь, впереди нас ждет еще много трофеев!

"Жаль, что не получилось подписать контракт раньше, но хорошо, что сделали это сейчас! – отметил генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе. – Гильерме – сильный вратарь международного уровня, и здорово, что ближайшие три года он проведет с нами. Я поздравляю Гильерме, поздравляю болельщиков, поздравляю нас всех!"– цитирует подписантов официальный сайт "Локо".

Ранее сообщалось о том, что в переходе вратаря железнодорожников и сборной России заинтересован "Зенит", но позже генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев  заявил о том, что петербургский клуб рассчитывает на своих воспитанников на этой позиции.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close