Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Фургон собрал две машины на КАД. Пассажирку одной из них увезли вертолетом

1097

Массовая авария застопорила движение на кольцевой автодороге Петербурга вечером 25 июля. За пострадавшей прилетал санитарный вертолет.

Как сообщили «Фонтанке» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 16:30 на 39-м километре внешнего кольца КАД, в Петродворцовом районе, столкнулись три машины. По предварительным данным, автомобиль Ford Transit (как видно на фото, фургон-рефрижератор) въехал в стоявший Great Wall и столкнулся с Nissan Almera. От удара последний наехал на отбойник.

В результате водитель «Ниссана» получил травмы средней степени тяжести. Его 60-летнюю пассажирку с различными травмами доставили в больницу на вертолете.

Авария произошла после развязки с Гостилицким шоссе. Из-за нее, по словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», были перекрыты две полосы, и пробка тянулась практически от развязки – два с лишним километра.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close