Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Смольный готов подписать концессионное соглашение о строительстве медицинского центра в Славянке

1925

Правительство Петербурга одобрило проект соглашения о возможности подписания соглашения по строительству консультационно-диагностического центра в Пушкинском районе города. "Евромед" представлял его на ПМЭФ-2019.

Как сообщает 29 июля корреспондент "Фонтанки", глава коминвеста Роман Голованов сообщил, что автором частной концессионной компании является ООО "Русская Балтика", входящее в группу "Евромед". Проект соглашения опубликуют, после чего у других потенциальных инвесторов будет 45 дней, чтобы в него вмешаться. Если они не выразят интереса, договор подпишут с "Русской Балтикой". Строительство должно закончиться до 2023 года, при этом по концессии инвестор сможет его эксплуатировать до 2049 года.

Напомним, проект был представлен в ходе последнего Петербургского международного экономического форума. Правительство Северной столицы и ООО «Русская Балтика» подписали соглашение о сотрудничестве в строительстве консультативно-диагностического центра «Славянка».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close