Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Фальшивая принцесса заменила ювелирные украшения на бульонные кубики. Полиция расследует похищение драгоценностей на 1,3 млн евро

809

Полиция Парижа возбудила уголовное дело о хищении драгоценностей на 1,3 млн евро из ювелирного магазина на улице Сент-Оноре. Об этом 2 августа пишет BFMTV со ссылкой на свои источники. 

По данным издания, 31 июля в магазин пришла женщина, которая представилась женой шейха Дубая. Спутницу она назвала своей служанкой. Вместе они рассматривали драгоценности в ларце, причем продавщицу якобы постоянно отвлекали телефонными звонками. 

Оплатить покупку «принцесса» пообещала позднее — ей должны были отправить ларец после получения денег. Деньги на следующий день не поступили, а когда ларец открыли, то внутри обнаружили бульонные кубики. Расследованием дела занимается отдел по борьбе с бандитизмом. Французские СМИ пишут, что похищены были ювелирные изделия с бриллиантами.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close