Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

6/10

Роберт Мак планирует уйти из «Зенита» из-за Малкома

1233

Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роберт Мак хочет найти себе новое место работы. 

Как сообщает 3 августа YeniVatanGazetesi со ссылкой на агента игрока Юраса Венглоса, футболист недоволен своим положением в команде.

«Нам пришло предложение от "Бешикташа", но оно не единственное. Мак – ценный футболист, нам поступают предложения со всей Европы. После трансфера Малкома в "Зенит" ему будет тяжело получить свой шанс в команде. Поэтому мы хотим найти клуб, где он будет играть на первых ролях. Один из вариантов – это "Бешикташ". Примем решение в ближайшие дни», – заявил агент.

28-летний Роберт Мак из Словакии играет за «Зенит» с 2016 года, его действующий контракт рассчитан до 2020 года. Всего за клуб он провел 63 матча, забил 12 мячей и сделал 10 результативных передач.

2 августа «Зенит» объявил о подписании 22-летнего бразильца Малкома из «Барселоны». Трансфер обошелся петербуржцам в 40 млн евро. Зарплату новичка инсайдеры оценивали в 6,5 млн евро, но, по словам гендиректора сине-бело-голубых, эта сумма завышена.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close