Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Фура устроила переделку для 6 легковушек на трассе под Петербургом. Госпитализированы двое взрослых и подросток

1305

Массовые аварии продолжают блокировать подъезды к Петербургу в воскресенье 4 августа. После ДТП на трассе М10 семь машин столкнулись в Гатчинском районе Ленобласти. Большегруз не рассчитал скорость.

Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по городу и Ленобласти, около 19.15 в районе деревни Парушино на трассе Санкт-Петербург — Псков фура DAF налетела на двигающийся в попутном направлении «Шевроле Спарк». Легковушку от удара отнесло на другой транспорт. Повреждения получили «Форд», «Хонда», «Фольксваген», «Рено» и «Лада».

В аварии серьёзные травмы получила 46-летняя водитель отечественного автомобиля, пострадавшую госпитализировали в тяжёлом состоянии. Пассажиры «Лады», 41-летняя женщина и 13-летний подросток, отправлены в больницу в состоянии средней тяжести.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в районе аварии образовался десятикилометровый затор. Это второе крупное ДТП на федеральной трассе под Петербургом за сутки.

Ранее в Новгородской области столкнулись два грузовых и пять легковых автомобилей. В ДТП пострадали семь человек, в том числе дети.

 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close