Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Сотруднице ФСИН вменили истязание дочери тапком. На защиту матери встали женщины Красного Села

1223

Струдницу регионального УФСИН из следственного изолятора в Горелово Евгению Иванову СК заподозрил в истязании десятилетней дочки-школьницы. Инициатором преследования стал бывший муж. Его бывшая возлюбленная предполагает, что тот мстит за личную несостоятельность, а вся история может закончиться для ребёнка  детским домом. 

Как стало известно «Фонтанке», 30 июля Следственный комитет Красносельского района Петербурга вынес постановление о привлечении 36-летней сотрудницы регионального УФСИН Евгении Ивановой к ответственности в рамках уголовного дела по статье «истязание». По версии следствия, она била несовершеннолетнюю дочь тапком и ремнём.

По словам матери, ребёнка она пальцем не трогала. «Это бывший муж так мстит за свои неудачи», – считает она, добавляя, что если суд признаёт её виновной, то дочь с отцом не проживёт и месяца. Мол, тот сдаст её в детский дом.

За женщину готовы поручиться не только жильцы дома в Красном селе, где она живёт. В суд готовы прийти матери с колясками из соседних дворов, где Евгению все знают. Не обошлось без писем в адрес президента Путина и врио Беглова. 

Отец девочки Алексей Кормуш утверждает, что были не только ремень и тапочки, но даже выгулы ребенка голым на морозе. Он хоть и один раз заполнял трудовую книжку, но готов заботиться о дочери и не потерпит воспитания, как в многодетных семьях.

Подробнее читайте в материале на 47news «Заткнуть тапки за ремень. А это уже истязание детей»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 9

TapaH14 Авг 2019 в 20:33
Да, а что еще можно ждать от Лелика. Да-да Лелика, его и по другому ни кто не называл. Лгать, выкручиваться, а потом просто сливаться это в его стили.
Не думаю, что он горит желанием забрать себе детей. В новую семью в которой уже есть ребенок. И что дети будут счастливы с мачехой. Его похождения на лево, как Женя только терпела, понятно ради детей, что бы отец был. Он привык жить только для себя и своего удовольствия. Пытался открыть ресторан. Какой ресторан, забегаловка с названием " Шито крыто", ну название в стили Лелика.Эти два слова всю его сущность и выдают). Да и ни он открывал, он там на побегушках был. Бизнесмен, если он сейчас возглавил( честно даже смешно, Лелик возглавил) ООО " Лидер рост" с уставным капиталом в 1 миллион))) Пусть вернет долг который должен и мне и дочери, уже второй год пошел. С ВК удалился, страницу закрыл доступ на звонки не отвечал, ну я перестала его беспокоить. Лелик, может ты здесь прочтешь, перестань дурью мается, оставь Женю и детей в покое.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close