Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Санавиация направлена к месту ДТП в Новороссийске

595

Глава минздрава Краснодарского края Евгений Филиппов и бригады санавиации направились к месту ДТП в Новороссийске, на месте работают более 30 бригад скорой помощи, сообщается на сайте краевого минздрава.

"Министр здравоохранения края Евгений Филиппов и главные внештатные специалисты и бригады санавиации оперативно выехали в Новороссийск. На месте работают более 30 бригад скорой медпомощи", – говорится в сообщении. Пациентам оперативно оказывается экстренная медицинская помощь. Кроме того, будут оказаны все виды медпомощи, включая высокотехнологичную. Задействованы все медицинские службы, отмечается в сообщении.

Ранее сообщилось, что рейсовый автобус столкнулся с легковушкой на автотрассе А-146 у поселка Верхнебаканский под Новороссийском, погибли трое ранены свыше 30 человек. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил краевому минздраву оказать медицинскую помощь пациентам после ДТП в Новороссийске.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close