Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Не землетрясение, а ДТП. В Ростовской области КамАЗ впечатался в жилой дом

884

Смертельная авария случилась минувшей ночью в городе Азов Ростовской области. Местные жители рассказывают, как дом тряхнуло.

Как сообщает 27 августа 161.RU со ссылкой на областную ГИБДД, примерно за час до полуночи на улице Чехова, 25, водитель КамАЗа с прицепом на большой скорости влетел в пятиэтажку.

По предварительным данным, 43-летний водитель выбрал небезопасную скорость и потерял управление. Он скончался на месте. Больше никто не пострадал: пассажиров в кабине не было, пешеходов рядом со зданием тоже.

ПоделитьсяПоделиться

«Такое содрогание было, выглянули – облако пыли, ничего не поймём. Пыль развеялась, а там фура лежит на боку, снесла рекламный столб и врезалась в дом. Гудела на боку долго, потом заглохла», – рассказывает очевидец в группе «Это Ростов-на-Дону!» «ВКонтакте».

 

Участники сообщества «Это Ростов, детка!» отмечают, что тяжёлую машину притормозило оказавшееся на пути крыльцо, и предполагают, что водитель ехал из порта после разгрузки и заснул.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close