Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Женщина на Audi, выезжая с парковки магазина, подбила машину Росгвардии в Купчино

1403

Автомобиль Росгвардии попал в ДТП во Фрунзенском районе Петербурга днем 27 августа. В служебной «Ладе» пострадали трое.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 15 часов у дома 27 по Малой Балканской улице женщина-водитель, выезжая на автомобиле Audi с зоны парковки, столкнулась с автомобилем LADA. В результате травмы различной степени тяжести получили мужчина, находившийся за рулем «Лады», и двое его пассажиров.

Авария произошла на выезде с парковки магазина «О’кей», уточняют в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». На кадрах с места аварии видно, что «Лада» получила повреждения передней части. На месте работала машина реанимации.

ПоделитьсяПоделиться

Первоначально очевидцы, увидев на борту «Лады» надпись «Полиция», сообщали, что в аварию попала машина ППС. В ГИБДД подчеркнули, что полиции машина не принадлежит. Как уточняет участник группы Андрей, ставший свидетелем ДТП, это «Лада» Росгвардии. С его слов, водитель служебного автомобиля ехал прямо, а женщина на «Ауди», выезжая от «О’кея», не уступила ему дорогу.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close