Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Памфилова: Накормила бы налетчика, но сомневаюсь, что дело в еде

897

Пострадавшая от рук налетчика Элла Памфилова накормила бы голодного человека — нападать на нее было необязательно. Так глава ЦИК прокомментировала информацию следствия о задержании предполагаемого преступника. 

«Если и правда этот человек пришел за едой, я бы помогла ему. Голодный человек, как не помочь, если дело действительно было в еде», — приводит слова Эллы Александровны телеканал «360». 

Напомним, предполагаемого налетчика нашли в лесу в палатке. Его зовут Башит Карабалаев, мужчина 1983 года рождения приехал в Россию из Казахстана на заработки. Сначала он действительно работал, но после утраты документов стал вести маргинальный образ жизни. Вторжение в дом в подмосковной Истре он объяснил желанием раздобыть еды. 

О задержании напавшего на Эллу Памфилову днем 7 сентября сообщила  официальный представитель МВД Ирина Волк. Само преступление было совершено сутками ранее. Глава Центризбиркома описала налетчика как молодого, ловкого мужчину в перчатках и масках. Он орудовал электрошокером, Памфилова ответила стулом. Получив отпор, незваный гость ретировался, ничего не взяв. После случившегося главе ЦИК предложили охрану, но Элла Александровна отказалась.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close