Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

На Морской набережной жильцы жалуются на отсутствие воды. Дом на временном снабжении

580

Водопровод лопнул возле одного из жилых зданий в Василеостровском районе Петербурга днем 16 сентября. Бригада выехала проверять состояние временной трубы. 

Об отсутствии холодной воды на верхних этажах в доме номер 31 по Морской набережной «Фонтанке» сообщили читатели. По их словам, на горячей линии ГУП «Водоканал» им ответили, что дом запитан по временной схеме, недружелюбно добавив, что жителям высоких этаже придётся потерпеть. «Фонтанка» позвонила по тому же номеру, оператор снова объяснил, что дом находится на временной схеме водоснабжения, но предприятие отправило туда бригаду проверить, не оказался ли рукав поврежден. 

В пресс-службе ГУПа добавили, что переводить на «времянку» абонентов пришлось из-за вытекания на 155-миллиметровой трубе, в четыре часа дня оно было локализовано. Представитель Водоканала также отметил, что жалоб на отсутствие воды от жильцов не поступало, при этом аварийная бригада действительно еще раз выехала на место прорыва.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close