Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

До фуры на месте ремонта на КАД кувыркалась «КИА», усеяв дорогу ошмётками ограждений

1320

Закон парных случаев в действии: на севере КАД дважды за несколько часов опрокидывались машины, снося водоналивные боны.

В ночь на 26 сентября на внешнем кольце перед съездом на Парашютную улицу опрокинулась фура. А за несколько часов до этого неподалёку перевернулась легковушка. Её водитель был госпитализирован.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает «Дорожный инспектор» «ВКонтакте» со ссылкой на ОБ ДПС 3 ГИБДД, 25 сентября около 16:50 на 130-м километре внешнего кольца, по предварительной информации, 20-летний парень на «КИА», двигаясь от Парашютной улицы к ЗСД, ударил попутный грузовик Isuzu под управлением мужчины 1983 года рождения. Грузовик от удара пробил водоналивные ограждения и врезался в мачту освещения. «КИА» же выехал на встречную полосу и столкнулся с «Фольксвагеном» (водитель – мужчина 1981 года рождения), а затем несколько раз перевернулся.

В состоянии средней степени тяжести водитель «КИА» был доставлен вертолётом санавиации в городскую больницу №3.

18 сентября на том же участке, на 122-м километре внешнего кольца, «Форд Транзит» врезался в «Рено Логан» компании «ВАД», ведущей там работы, и раскидал ограждения. Дорожник из «Логана» получил тяжёлые травмы.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close