Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Север Петербурга слегка присыпало снегом. Завтра обещают больше

1704

На севере города в районе метро «Проспект Просвещения» днем 5 октября прошел небольшой снег. Сменила его большая радуга. 

ПоделитьсяПоделиться

Фотографии с проспекта Композиторов «Фонтанке» прислали читатели. По их словам, снег падал минут 5-10, после чего туча ушла, и на месте непогоды появилась радуга. 

Мария Цыганкова/Фонтанка.ру
ПоделитьсяПоделиться

Северо-Западный гидрометцентр сообщает, что 6 октября ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие осадки в виде мокрого снега. Ветер северный, северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -1...+1 гр., в окрестностях местами до -4 гр., днем +3...+5 гр. 

Накануне в сети появились фото заснеженной Карелии и Приозерского района Ленобласти, снегопад приближается к Петербургу. Комитет по благоустройству сообщил, что приготовился убирать улично-дорожную сеть по зимней технологии. По сообщению Смольного, в Петербурге заготовлено 42,8 тысячи тонн песка, 8 тысяч тонн соли и 2 тысячи тонн гранитной крошки. Использование более сильных реагентов, которое обсуждалось во время минувшей снежной зимы, не предполагается.

Мария Цыганкова/Фонтанка.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close