Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Логан» вспыхнул после столкновения с бензовозом на трассе Вологда – Новая Ладога, люди в нём погибли

1673

Водитель легковушки и три его пассажирки скончались в результате ДТП на автодороге Вологда – Новая Ладога. По предварительной информации СМИ, они были сотрудниками  Череповецкого казначейства.

Как сообщает УМВД России по Вологодской области в своём паблике «ВКонтакте», авария произошла 8 октября около 7:20 на 56-м километре трассы, в Шекснинском районе области. По основной версии, мужчина 1982 года рождения на «Рено Логане» при обгоне не справился с управлением и совершил столкновение с бензовозом «КамАЗ», двигавшимся без груза под управлением мужчины 1988 года рождения. От удара легковушку отбросило в кювет на крышу, произошло возгорание.

Погибли водитель и три его пассажирки: женщины 1972 и 1986 годов рождения, год рождения третьей погибшей 1976 или 1973. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и личности погибших. По информации ИА «Вологда Регион», одну из пассажирок при столкновении выбросило из машины, она тоже погибла.

ПоделитьсяПоделиться

По совам очевидцев, перед аварией водитель «Рено» делал затяжной обгон, а когда стал возвращаться со встречной полосы на свою, машину начало кидать из стороны в сторону, в результате чего она врезалась в бензовоз. На фотографиях экстренных служб видно, что дорога уже в снегу.

По не подтвержденной пока информации, в иномарке ехали сотрудники Череповецкого казначейства – мужчина и три женщины, отмечает агентство.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close