Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Маленькую «Мазду» под Петербургом придавило колесом грузовика с мощной трубой

1229

Впечатляющее, хоть и не серьёзное ДТП произошло под Петербургом. Его последствия демонстрирует, очевидно, один из участников.

Утром 13 октября у посёлка Дружная Горка Гатчинского района Ленобласти на крутом повороте прицеп с трубой длиной 20-25 метров «на одном тросовом соединении выносит на встречную полосу», рассказывает Александра в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Встречной «Мазде», по её словам, было не избежать столкновения.

«Повезло, пострадал только автомобиль», – добавляет Александра. По её мнению, ДТП спровоцировало халатное отношение к перевозке негабаритного груза: «ни сопровождения, ни регулировщиков, не реверсивного движения».

ПоделитьсяПоделиться

Участники сообщества возражают: «Вообще-то, его не вынесло на встречку, это радиус поворота». По словам Артёма, для перевозки подобного груза сопровождение не требуется, достаточно разрешения, плюс автомобиль был оборудован предупреждающими знаками.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close