Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -6

4 м/с, ю-з

753мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

Задержанного в Колпино из отдела полиции увезли истекающим кровью. Лезвие он принес во рту

1038

Не дождавшись административного протокола за мелкое хулиганство, житель Колпинского района Петербурга уехал из отдела полиции в больницу. У него перерезаны сосуды на левой руке. 

По данным «Фонтанки», 36-летний колпинец оказался в 55 отделе полиции днем 13 октября, оформления протокола он дожидался в помещении, для этого не предназначенном. В отделе в это время находились четверо полицейских. В какой-то момент задержанный вытащил изо рта лезвие от бритвы, а уже через несколько секунд оказался в луже крови. Его увезли в больницу в тяжелом состоянии. 

Выяснять обстоятельства произошедшего в отдел поехал Следственный комитет. Раненый шесть лет назад был судим за оскорбление представителя власти, а два года назад – за угрозу убийством.

«С травмой предплечья мужчина был госпитализирован. По данному факту проводится проверка», – добавили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close