Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

«Красота осени и буйство красок». В Пушкине открылась выставка неслышащих художников и фотографов

1214

В Пушкине в библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка открылась выставка «Осенний мотив». На ней представлены работы неслышащих художников и фотографов.

На экспозиции, организованной библиотекой, творческим объединением глухих деятелей искусств и культуры «АРТ-НЕВАГРАДЪ» и Санкт-Петербургским театром глухих, посетители смогут увидеть около 40 работ, выполненных в разных жанрах, техниках и стилях. «Каждая из работ уникальна и хороша. Полет художественной фантазии и мастерство художников и фотографов не знает границ. Завораживает красота осени, буйство красок и человеческих эмоций в каждой работе», – говорят организаторы.

Цель выставки – дать одарённым людям, лишённым слуха, возможность творческой реализации, а обществу – познакомиться с новыми талантливыми художниками.

Библиотека Мамина-Сибиряка не впервые сотрудничает с творческим объединением глухих деятелей искусств и культуры «АРТ-НЕВАГРАДЪ». В этом году при их активном участии состоялось открытие выставки «Город счастья» в рамках международного арт-проекта «Счастливая тарелка», где было представлено более 40 тарелок, сюжеты которых посвящены пейзажам Пушкинского района, счастливым людям, счастливому городу, личному представлению авторов о городе счастья.

Выставка «Осенний мотив» будет открыта до конца октября.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.