Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Буйный на «Рапиде» влетел в стоящий на светофоре «Вольво» на Науки. 2-летний ребёнок получил тяжёлые травмы

1164

Четыре человека получили серьёзные повреждения в результате ДТП в Калининском районе Санкт-Петербурга воскресным вечером.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по городу и области, 20 октября около 17:10 на проспекте Науки, у дома 50, корпус 2, по предварительной информации, мужчина 1991 года рождения на «Шкоде Рапид» совершил столкновение со стоящим на запрещающий сигнал светофора Volvo S60.

Пострадали четверо: сам предполагаемый виновник, а также 31-летний водитель «Вольво» и его взрослый пассажир – в состоянии средней степени тяжести, ребёнок из «Вольво» (мальчик 2017 года рождения) – в тяжёлом состоянии.

ПоделитьсяПоделиться

«Нетрезвый водитель, который уже привлекался к ответственности по ст. 12.8 КоАП (ничему жизнь не научила) на полном ходу влетел в стоящий на светофоре автомобиль Volvo. Редкостное и агрессивное хамло, – отмечает «Дорожный инспектор» «ВКонтакте». – Будет оформлен по ст. 264.1 УК РФ».

Статья 264.1 (управление ТС лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление ТС в состоянии опьянения либо имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления) предусматривает, в частности, штраф в размере 200-300 тысяч рублей, принудительные работы или лишение свободы на срок до двух лет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close