Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Конец сезона. «Порше» на Варшавской сбил юношу на мотороллере

1445

Мотосезон ещё не закрыт, несмотря на то, что до зимы осталось две недели. Некоторые любители заканчивают его на больничной койке.

Серьёзное ДТП с двухколёсным транспортным средством случилось под вечер 14 ноября в Московском районе Санкт-Петербурга. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, по предварительной информации, около 17 часов на Варшавской улице, 62, мужчина 1945 года рождения на Porsche совершил столкновение с мотороллером под управлением мужчины 2001 года рождения (ему 17 или 18 лет). Водитель мотороллера госпитализирован в тяжёлом состоянии.

ПоделитьсяПоделиться

В сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» обсуждают эту аварию. На кадрах очевидцев видно, что молодой человек после ДТП лежал около автомобиля, рядом со своим транспортным средством, его шлем закатился под «Порше». Судя по повреждениям, юноша влетел в боковую часть машины на приличной скорости. Участники сообщества предполагают, что автомобилист разворачивался.

ГИБДД проводит проверку по факту ДТП.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close