Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Рабочего катали в машине от Купчино до Веселого Поселка, пока не получили пароль от мобильного

1225

Безработного уроженца Узбекистана похитили во Фрунзенском районе Петербурга. Мужчину вернули только после того, как опустошили его счет.  

Как стало известно «Фонтанке», в шестом часу вечера 25 ноября в полицию Фрунзенского района с заявлением обратился 36-летний безработный гражданин Узбекистана. Он сообщил, что сутки назад трое посадили его земляка в серебристый ВАЗ у кафе «Ором» на улице Бухарестской — для разговора, а потом увезли в неизвестном направлении. Конечной точкой пути оказался лес, где 34-летнего похищенного избили и под угрозой пистолета и ножа требовали денег. Затем мужчину отвезли к станции метро «Проспект Большевиков», там, узнав пароль от мобильного телефона, с карты потерпевшего перевели 36 000 рублей на чужой счет. Сам гаджет у пострадавшего также забрали, а с ним самим распрощались у станции метро «Ломоносовская». 

Общий ущерб оценивается в 46 000 рублей. «Полицией проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close