Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Принцесса Анастасия» встала до зимы. Moby Spl снова отменяет круизы

1639

Паром «Принцесса Анастасия» задержится на ремонте до начала декабря, сообщил в группе «ВКонтакте» оператор судна Moby Spl.

Отменены отправления парома из Санкт-Петербурга 28 и 30 ноября и из Хельсинки 29 ноября и 1 декабря. Выход из дока в Польше откладывается из-за дополнительного обследования и технических работ.

Также компания Moby Spl «в предупредительных целях» закрывает продажи круизов с отправлениями до 5 декабря включительно.

«В настоящее время речь идёт о необходимости проведения дополнительных проверок для завершения технических работ, как этого требует международное законодательство в области мореплавания. Конечно, все это делается в первую очередь в целях безопасности наших пассажиров, которые будут путешествовать с нами», — написали представители оператора.

Ранее компания заявляла об отмене круизов до 28 ноября. Пассажиры жаловались на потерю денег при отказе от путешествий.

7 ноября паром «Принцесса Анастасия», по данным компании-перевозчика Moby Spl, застрял в Стокгольме из-за проблем с генератором. В стокгольмских СМИ ранее появилась информация о том, что паром сел на мель. Но в компании-судовладельце эту версию опровергли. По словам пассажиров, судно все же имело опасный контакт с берегом.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close