Ђ«енитї победил Ђ—партакї, отыграв половину матча в меньшинстве

01.12.2019 21:00

ѕобедой футбольного клуба Ђ«енитї завершилс€ матч 18 тура чемпионата –ѕЋ против московского Ђ—партакаї в воскресенье, 1 декабр€, в ѕетербурге. —ине-бело-голубые выиграли со счетом 1:0.

≈динственный м€ч в игре залетел в ворота Ђ—партакаї на 21 минуте от ноги защитника московской команды »льи  утепова.

Ќа 49 минуте главный арбитр встречи ¬италий ћешков удалил за вторую желтую карточку игрока Ђ«енитаї ћагомеда ќздоева. “аким образом, петербуржцы доигрывали матч в меньшинстве, но сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Ѕлагодар€ этой победе Ђ«енитї набрал 42 очка и продолжает лидировать в чемпионате –оссии, опережа€ ближайшего преследовател€, московский ЂЋокомотивї на 8 очков. —ледующий матч петербуржцы проведут 6 декабр€ также у себ€ дома против столичного Ђƒинамої.

ѕодписывайтесь на каналы "‘онтанка.ру" в Telegram или Viber, добавл€йте нас в яндекс.ƒзен или приходите в группу ¬ онтакте, если хотите быть в курсе главных событий в ѕетербурге - и не только.